Майкл Чендлер: «Можете не сомневаться – 24 октября я буду готов выйти в клетку и побить Хабиба или Гэтжи»

Бывший чемпион Bellator в легком весе Майкл Чендлер, подписавший контракт с UFC, прокомментировал это событие.

«Я сказал UFC: «Послушайте, я здесь ненадолго, но это будет отличное время». Я хочу сразу же драться с кем-то из топ-5. В любом случае я либо тот, кем себя позиционирую, либо нет. Ты или утонешь, или выплывешь. Бросьте меня к волкам, и давайте посмотрим, как все для меня сложится.

Я был готов дебютировать в UFC в октябре или ноябре, и был в восторге, когда узнал об этой возможности. Можете не сомневаться – 24 октября я буду готов выйти в клетку и побить Хабиба или Гэтжи, если с их поединком что-то пойдет не по плану.

В этом виде спорта я повидал многое, и никто не заберет у меня эту возможность. Если мне выпадет шанс проявить себя 24 октября, я буду готов – я покажу всем, что являюсь совершенно другим зверем», – заявил Чендлер.

Ранее стало известно, что Чендлер будет запасным в бою Хабиб НурмагомедовДжастин Гэтжи на UFC 254, который пройдет 24 октября в Абу-Даби.

Майкл Чендлер подписал контракт с UFC. Он будет запасным бойцом на поединке Хабиб – Гэтжи

Майкл Чендлер: «Хабиб — величайший боец легкого веса в истории UFC»

Источник: MMAJunkie
Популярные комментарии
Андрей Киров
мы вообще уверены, что цирк который устроил Дана не просто так: торчат уши стукача Азиза. Поэтому ноунейм получит титульник ради того, чтоб нолик не сжимался у чЕМПИОНА(размер букв не ошибка). Гейтжи тупит и не хочет сдаваться в бою или Хабиб не уверен, что Гейтжи не будет сопротивляться или бить в полсилы? Крайний случай- просто снова потеряет локацию...тут несколько вариантов слива, но одно точно: чендлер будет драться за титульник. Позор Дане. Порье и Тони красавчики. Пусть вместе с Джонсом уходят в другой промоушен, этот стал слишком предвзятым. Почти 90% критика действиям Даны.
Андрей Киров
клиника это ноунейма ставить на чемпинский бой проигнорировав Порье и Тони. Их кинули с гонорарами и сделано это специально.
Ответ на комментарий Abu Ibrahim
Клиника
Андрей Киров
а что не временный? Тони пару раз дрался за временный..Теперь Гейтжи пару раз..Может Хабиб аренду за пояс платит? ипотеку оформил на него...
Ответ на комментарий A$.Rakim
Если Хабиб не выйдет на бой, тогда Гэтжи должен драться с Чендлером за полноценный титул. Ситуация с Чендлером абсурдная, но как минимум Гэтжи заслужил драться за пояс, как и Тони, к примеру. В любом случае в октябре должен состояться бой за полноценный титул. Дивизион просто стоит.
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий