Стролл провел частные тесты в Имоле за рулем болида GP2

Пилот «Рейсинг Пойнт» Ланс Стролл провел тесты на автодроме «имени Энцо и Дино Феррари» в Имоле в рамках подготовки к предстоящему Гран-при.

«Формула-1» вернется на Имолу в этом году, а из ныне действующих пилотов серии опыт выступлений в Имоле есть только у Кими Райкконена.

В связи с запретами и ограничениями на тесты в «Формуле-1» Строллу пришлось проводить сессию за рулем старого болида GP2. Стролл использовал болид команды «Према», которая принадлежит его отцу Лоренсу Строллу.

«Ф-1» включила Квята в 10 лучших пилотов Гран-при Муджелло. Наравне с Ферстаппеном и выше Боттаса

«Кто там был впереди? Они хотят нас убить, или что?» Лучшие радиопереговоры Гран-при Тосканы

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: GP Blog
Популярные комментарии
@yramydr
бл, это ф1, тут всегда все не в равных положениях. Начиная от финансирования начала карьеры в картинге, до самого болида
Ответ на комментарий rivaldo555
Вобще это нечестно. Получается не все пилоты находятся в равных положениях. Одно дело опыт прошлых лет, другое дело знакомство с трассой по ходу сезона
Юрий Зубов
Мне интересно, кто нарезает круги по сочиавтодрому уже третий день подряд? Расцветка авто издалека напоминает болид Мазепина
timx
Команда Према в Ф2 принадлежит Лоуренсу??? Феррари, Мик Шумахер, Шварцман знают об этом? Связь с Мерседесом и с Астон Мартин больше чем с Феррари))
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий