Яблоков не выступит на первом этапе Кубка России в Сызрани

Российский фигурист Илья Яблоков по состоянию здоровья снялся с этапа Кубка России в Сызрани. Об этом сообщила тренер спортсмена Виктория Буцаева.

«Яблоков пропускает этап Кубка России, у него кишечная инфекция, температура. Надеюсь, к следующей неделе вернется на лед», – сказала Буцаева.

Расписание первого этапа Кубка России по фигурному катанию в Сызрани. Там выступят Щербакова и Игнатов

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Reggi
Этап Кубка России проводился в Самаре или в Тольятти с сезона 2002/2003. Сейчас его перенесли в Сызрань из-за сноса и масштабной реконструкции нашей ледовой арены. И да, ФК любят и разбираются в нем не только в столицах, если чо. Правда, снятия фигуристов не имеют вообще никакого отношения к местоположению соревнования. Во-первых, слишком рано для начала сезона, во-вторых, подготовка у многих получилась неполноценной, потому и травмы, и болезни со снятиями. Всё, что было нужно сделать федерации - подвинуть сроки этапов так, чтобы спортсмены могли комфортно подготовиться к своим стартам.
Ответ на комментарий Vasily Ivanov
Все уже понятно . Вице -президент ФФКР , протолкнула этап КР на своей малой родине . Который никому даром не сдался. Сутки туда на поезде , сутки обратно ....выступать перед ,мягко говоря , некомпетентными болельщиками ( в большинстве) ....
Крайнерадикальный интерсекциональный про
Этот этап действительно происходит слишком рано.
Katerina Sunny
Да что ж такое - то? Илье и Владимиру здоровья! Пусть заявляются в Москву. Илье может уже долечиться!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий