Дмитрий Кудряшов: «Уайту нужно будет доказывать, что первый бой был случайностью, на Поветкине будет меньше давления»

Российский боксер Дмитрий Кудряшов поделился мнением насчет быстрого реванша между Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом, который пройдет 21 ноября.

«Во-первых, это денежный бой. Мы все деремся ради того, чтобы зарабатывать. Во-вторых, это резонансный бой: первый поединок делали под Диллиана Уайта, но все получилось как получилось, поэтому ко второму бою внимания будет существенно больше, это только на руку Поветкину.

В-третьих, бой проходит очень вовремя: еще недавно Уайт был в глубоком нокауте, а после таких моментов восстанавливаться нужно долго.

Уайта сейчас только ленивый на улице не спрашивает: как так, Диллиан? Что с тобой случилось? Его этими вопросами и дома все утомили. Я не думаю, что физически и морально у Диллиана сейчас все хорошо. Ему нужно время на восстановление, а Поветкину – нет, у него достаточно времени на полноценный лагерь.

Именно Диллиану Уайту нужно будет доказывать, что первый бой был случайностью, на Александре Поветкине будет меньше давления. Так что реванш – хорошая история, как ни посмотри.

Титульного боя с Тайсоном Фьюри или Деонтеем Уайлдером можно было ждать годами, еще не факт, что победитель захотел бы драться с Сашей, а не проводить объединительный бой с Джошуа. Все здесь только на руку Поветкину», – считает Кудряшов.

Диллиан Уайт: «Я выйду, чтобы победить и нокаутировать Поветкина»

Поветкин и Уайт подтвердили организацию реванша 21 ноября

Источник: Известия
Популярные комментарии
Sandro7650
Я бы не сказал что Поветкин Саня в сильно выиграшной ситуации. Два жестких нокдауна его тоже немало потрепали, шатало его нормально. Без вопросов, четко сработал. Но если опять ему джебы эти залетать будут и Уайт не полезет безумно в рубку, то Саня может проиграть при том что сам может упасть. Это сугубо мое мнение. На руку оно или не наруку, Саня стареет, тот не восстановился. Это чисто ради денег.
new rebel
Ждем Кудряшова на голых кулаках против Сивого!
Евгений Гришко
Да не факт на самом деле. Уайт может выступить как Джошуа в реванше с мексом, побегать, подождать пока Александр устанет, и уже не отпустить его в дальнейших раундах
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий