Кемба Уокер – о поражении от «Майами»: «Если честно, я играю просто ужасно»

Разыгрывающий «Бостона» Кемба Уокер остался недоволен своей игрой в 1-м матче финала Восточной конференции с «Майами» (114:117 ОТ, 0-1).

На счету Уокера 19 очков, 3 подбора и 6 передач. Разыгрывающий «Селтикс» реализовал только 1 трехочковый бросок из 9.

«Если честно, я играю просто ужасно. Мало что могу сказать, но мне нужно стать лучше. Я должен лучше играть ради команды на обеих сторонах площадки. Нужно принимать более правильные решения. Мне нужно просто совершать броски», – сказал Уокер.

Мы получили от 1-го матча «Бостона» и «Майами» все, что нам обещали. И даже больше: победный блок можно пересматривать тысячи раз

Источник: ESPN
Популярные комментарии
key-jonny
Тейтум 30+14+5, 3 перехвата и 2 блокшота, +3 гандикап при нем на паркете. Процент 42 общий с игры. Но... как гавно? Концовку не смог затащить, но попытка была охеренная, от Батлера ушел элементарно, просто недооценил защитный навык Адебайо, видимо. Твоя оценка больше стоит того слова, которым ты оценил его игру.
Ответ на комментарий Андрей Габдрахманов
Проблема в том что играют только 5 человек нет скамьи ... В финал лучше не выходить . Но сегодня и Тейтум играл как говно
Mr.Goodman
Это разного таланта игроки, абсолютно. Играя средненько, в полноги, Кемба играет не дурно, просто плохо. А вот Розьир часто просто средний ролевик/посредственность. Кемба поймает ритм, и свой бросок. Дело времени.
Ответ на комментарий кирилл14
Многие смеются над Джорданом, как над управленцев, а ведь он он в отличие от гения Эйнджа понял, что 40 Кембе и 20 Розиру - разницу в игре особо не делают
Степан Адоньев
Харден играл неплохо, а вот Уэстбрука я бы добавил
Ответ на комментарий alexhub
Ви зитная карточка этого плейоффа, многие топы, играют как полное г.. Харден,Сиакам,Джордж,Кемба и др
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий