Регилон хочет перейти в «МЮ». «Реал» намерен включить опцию обратного выкупа, «Юнайтед» против

«Манчестер Юнайтед» может приобрести защитника Серхио Регилона у «Реала».

По информации журналиста Фабрицио Романо, сейчас клубы ведут переговоры, в ходе которых обсуждается, будет ли прописана опция обратного выкупа игрока. «Манчестер Юнайтед» отказывается включать ее в соглашение.

Также сообщается, что Регилон и его агенты настроены позитивно. Футболист хочет присоединиться к «Юнайтед».

Ранее стало известно, что «МЮ» не хочет платить за испанца 30 млн евро. Также сообщалось, что игрок интересен «Тоттенхэму».

Со статистикой футболиста, который провел сезон-2019/20 в «Севилье», можно ознакомиться здесь.

Популярные комментарии
James Jose Himenez
Хамес как бы в аренде был, истеричка)
Ответ на комментарий Александр Никитин
Реал задолбал с этим обратным выкупом. хотят по 2 раза игроков перепродавать. с этим обратным выкупом Хамеса просто жесть как киданули, потом год на лавке просидел. твари сливочные. нужен вам игрок так оставляйте его. сами не даете ему играть и в другой клуб нормально не продаете
санчик
Мю это не фарм, дьяволы не пойдут на такие условия
mj23.net
С англ. клубами такое не прокатывает. И тем более не с МЮ.
Ответ на комментарий Pochel Lovek
Однозначно опцию обратно выкупа нужно приписать.
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий