Генсек ВФЛА: «Дата следующего заседания комиссии по восстановлению зависит от World Athletics»

Генеральный секретарь Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Андрей Конокотин рассказал о дате следующего заседания рабочей группы по восстановлению организации.

«Дата следующего заседания комиссии будет определена после того, как World Athletics пришлет свои замечания к нашему документу и назначит экспертов в комиссию», – сказал Конокотин.

12 марта World Athletics рекомендовала ВФЛА создать комиссию по восстановлению членства в международной федерации, куда должны войти представители комиссии спортсменов, Российского антидопингового агентства (РУСАДА), Олимпийского комитета России (ОКР), Министерства спорта России, а также два независимых эксперта.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
La Gushka
Мяч на стороне WA, она пришлет не "замечания" к проекту "ВФЛА", а полностью свой документ, пришлет аккурат 29 числа и заставит подписать не глядя, иначе 1 октября автоматом состоится исключение. Это будет ГОЛ. "ВФЛА" придется начинать с центра, а у WA в руках уже будет судейский свисток...и желтые-красные карточки.
Viks
Балахничев теперь законный уголовничек, за вымогательство и получение взяток. Но это же не повод заводить уголовное дело на него в России...
La Gushka
Теперь WA оценит, сколько стоит уголовный приговор Балахничева. Выплату повесит на "ВФЛА", чтобы получить с гарантией, это будет один из пунктов "дорожной карты".
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий