«Сибирь» – «Динамо» Рига. Пуустинен нанес 11 бросков по воротам, Меньшиков сделал 9 силовых приемов

«Сибирь» одержала волевую победу над рижским «Динамо» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Новосибирский клуб отыгрался с 0:3 по ходу третьего периода.

Нападающий Юусо Пуустинен нанес 11 бросков в створ ворот. На его счету хет-трик.

Защитник Виталий Меньшиков выполнил девять силовых приемов.

«Сибирь» обыграла рижское «Динамо», проигрывая 0:3 к 50-й минуте. Пуустинен сделал хет-трик

ГиперУбаллоид инженера Гарика
Да, банда у вас в этом сезоне собралась серьёзная, многих потрепать могут. Удачи в дальнейших играх! 👍
Ответ на комментарий Виктор Косенко
В Риге они у всех выиграют в этом сезоне, уверен!!! Команда хорошая собрана, но они играют вместе 5 минут всего,так образно и дети с ХК Рига,которые тоже в будущем заиграют.Играем на сколько КХЛ разрешает!🥅🏒👍👍👍
Я помню ещё Динамо Рига советских времён, когда ни с ЦСКА бились. В этих играх за них болел!
Динамо Р была команда в среднем 5 места за все года из 10 команд.На один год попадали и вылетали Автомобилист,Динамо Мн,Сибирь,Ижсталь,Кристал С,Ск им.Урицкого Казань,Магнитка,Уфа эти ничем не блистали.Всё было честно,сегодня другие правила и СПАСИБО КХЛ,что РИГА играет,уважают эту команду за те года, ТРЕТЬЯК первый.👍👍👍
Виктор Косенко
Такое преимущество и на последних минутах всё растерять!!!! Такой хоккей нам не нужен!!! Правильно говорил Николай Озеров!!!!!