Дмитрий Квартальнов: «Ак Барс» сыграл на ноль – это хорошо. Но не скажу, что в обороне было идеально»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов высказался после победы над «Сочи» (4:0) в матче чемпионата КХЛ.

– Для нас сегодня все сложилось так, как хотели. Четыре забили на выезде, ноль пропустили. Всем довольны.

– Почему Стефан Да Коста сегодня не попал в состав?

– Решили его сегодня поберечь, хотя планировали, что он будет играть.

– Можно ли игру в обороне назвать идеальной?

– Нет пределов совершенству. Мы сыграли на ноль – это хорошо. Не скажу, что идеально было. И вратарь, и защита, и нападение сыграли неплохо.

– Когда можно ждать в составе Виктора Тихонова и Александра Хованова?

– Витя с нами не поехал, у него было повреждение. Приедем, будем смотреть. Хованов получит шанс – не могу сказать, когда, – сказал Квартальнов.

Вратарь «Ак Барса» Билялов сделал 1-й шатаут в сезоне, отразив 19 бросков в игре с «Сочи»

Популярные комментарии
sharfey
Да ладно тебе, Вячеславович! Втроём против пятёрки столько времени выдержали. Норм! Давай дальше, есть над чем работать. Впереди Уфа! Бойня будет что надо! Удачи нам всем- Барсам!!!!!!
Dok.Polet
Если честно Сочи напрягало только при игре 3 на 5, а так особо и не было. При этом защитники продолжали косарезить. А главное у нас при таких мастерюгах, куда-то пропал вход в зону соперника и игра в вбрасывании. И это не первый матч. Не говоря уже о том, что вчера вообще не реализовывали большинство. Это же ужас !? Иметь таких играков, два состава большинства железные и ни какая реализация !? Это уже недостаток тренерского штаба. А почему ? Все просто, пора прекратить тасовать тройки, дать им немного сыграться. Хотя бы две-три игры. Я уверен, что с Славатом опять все перемешает. Такой мешанины состава, при чем первых звеньев ни кто не проводит кроме Квартала. А от сюда и все болячки, начиная с игры в обороне.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий