Макс Келлерман: «Яннис – не Пиппен, которому нужен свой Джордан. Это Шак, который ищет своего Кобе»

Телеведущий Макс Келлерман отреагировал на недавнее заявление бывшего игрока НБА Ричарда Джефферсона, который считает, что форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо в настоящий момент не готов вести за собой команду в плей-офф.

Джефферсон написал, что Яннис похож на легенду НБА Скотти Пиппена, которому нужен свой Майкл Джордан. Келлерман не согласился с данной точкой зрения, отметив, что грек больше похож на Шакила О’Нила в период до «Лейкерс».

«Он не Пиппен, которому нужен свой Джордан. Яннис – это Шак, который ищет своего Кобе. Так как даже Шак не смог выиграть титул без Кобе и Уэйда, находящихся на пике карьеры. Шаку, который являлся одним из величайших центровых, был нужен один из величайших атакующих защитников в истории, чтобы выиграть хотя бы один титул. И когда у него появились такие одноклубники, он выиграл 4 раза вместе с ними», – сказал Келлерман.

Яннис – это Шак до «Лейкерс». Его история только начинается

Источник: Твиттер First Take
Популярные комментарии
Stillinger
Но пока у него лишь Мидлтон на максималке)
Dark Lion
Бред полный. Шака не могли остановить в посте, он не упирался в стену. Яннис это яннис. Сравнение с шаком просто оскорбительны для шака.
Лужин
Если бы это было так у Шака было 100%FG в ПО, а не 56. Лет через 20 про Янниса в интернете будут писать так же восторженно как вы про Шака люди никогда его вживую невидавшие, а знакомые только только по хайлайтам, в которых, как известно, не промахиваются.
Ответ на комментарий Olegi96
Да Шак и сам сравнивает Янниса с собой. А то что Шак не упирался в стену как Яннис, так он же все время в посте проводил, в отличие от Янниса) На мой взгляд, такое сравнение имеет право на жизнь. P.S. Яннис конечно же не Шак))
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий