Максим Траньков: «Есть сложности с готовностью произвольной Тарасовой и Морозова. Короткую оставили прошлогоднюю»

Максим Траньков, тренер российской пары Евгения ТарасоваВладимир Морозов, рассказал о программах фигуристов для нового сезона.

«Есть небольшие сложности с готовностью произвольной программы. Было решение ее поменять, ввиду сложностей с переездом и прочим сделать это получилось довольно поздно. В экстренном порядке ее накатываем, и еще, конечно, в ней будут изменения, поэтому мы пока даже не озвучиваем музыку к ней, еще не все устаканилось.

Разговоров о возврате к старой произвольной даже нет, но есть разные варианты как музыкального сопровождения, так и последовательности элементов.

Короткую же поменять не успели, да и в принципе Марина Олеговна Зуева приняла решение ее оставить. Мы сделали в ней небольшие изменения в соответствии с техническими требованиями этого года – поддержка будет другая, тодес, а все остальное осталось», – сказал Траньков.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
ssera
Перевожу - "В США они не тренировались. Море, солнце., сезон никому не нужный.. Какой еще лед?. Стипендию? Да, стипендию от федерации получали.""
max-elina
Ну вот Максим и подтвердил догадки, что Рыжики не готовы банально... Хорошо, что не травмированы, удачи ребятам с подготовкой здесь уже к этапам КР!
Маша Маша
Траньков - молодец: вышел и прояснил ситуацию, разделил ответственность. Хороший тоенер
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий