Троц про 2:8 от «Тампы»: «Эту игру мы просто забудем. Вратари едва ли могли что-то сделать»

Главный тренер «Айлендерс» Барри Троц прокомментировал поражение от «Тампы» (2:8, 0-1 в серии) в первом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли. 

«Эту игру мы просто забудем. Ранее мы проиграли несколько тяжелых матчей в овертайме, а сегодня произошло вот такое.

Наши вратари сегодня едва ли что-то могли сделать в большинстве случаев. Пятеро полевых игроков должны помогать им куда больше», – сказал Троц. 

Варламов пропустил 5 голов второй раз подряд. В матче с «Тампой» он заменил Грайсса на 11-й минуте

Популярные комментарии
Алексей Челюканов
Статистика для шапкозакидателей (тех, кто сейчас кричит, что у Островов нет шансов): Острова в клубной истории только дважды пропускали в плей-офф 8 шайб (клубный антирекорд). В 1975-м от Рэйнджерс (3-8, предварительный раунд) и в 1980 от Филадельфии (3-8, Финал Кубка Стэнли). Оба раза серию они в итоге выиграли. Единственный счёт, который в плей-офф имеет значение - это счёт в серии. А он сейчас ВСЕГО ЛИШЬ 1-0. Восторги игрой Тампы мягко говоря преждевременны.
Crenk
Выводы нужно сделать Пока ещё все возможно исправить
Robocop812
У Троца проблемы. И дело даже не в том, что команда проиграла с таким счетом. А в том, что с Тампой не работает то, что работало с Флайерз. К следующему матчу, Айлс нужно не только восстановиться физически, но придумать креативные аргументы против Молний.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий