Лев о матчах с Испанией и Швейцарией: «Раздражает, что вели в счете в двух матчах и не победили»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев высказался после матча Лиги наций со Швейцарией (1:1).

«Как и в матче с Испанией, мы заслуживали забить второй гол, что дало бы нам больше уверенности [в результате]. Мы сами вернули их в игру, потеряли слишком много мячей и не отыграли достаточно решительно. Так что этот результат – честный итог матча.

Вести в счете в двух матчах подряд и не побеждать в них [ни с Испанией, ни со Швейцарией] – это раздражает. Мы снова будем идти в атаку в октябрьских играх.

Понятно, что не все наши футболисты в отличной физической форме. Сейчас наша проблема заключается в том, что мы не можем решать игры в нашу пользу. У нас было 2-3 отличных момента в первом тайме. Если бы мы ими воспользовались, Швейцария точно бы не вернулась в игру», – заявил Лев.

Германия продлила серию без побед до 6 матчей в рамках Лиги наций

Популярные комментарии
Realistich
Жаль Лёв не ушёл вовремя. Лишь продолжает доказывать что ничего нового сборной уже не даст и идей как таковых нет. Может пора дать попробовать другому? В конце концов в Германии очень много перспективных и интересных тренеров, выбор огромный.
vick.veter
Лёв, всем минусы ставит?
Igor KZ
Такой невнятной игры сб. Германии не видел давно. Мне кажется, Лёв засиделся немножко в этом кресле. Уходить нужно вовремя. Швейцария и Испания играли лучше.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий