Гурьянов включен в топ-5 открытий Кубка Стэнли по версии The Score

Спортивный сайт theScore.com представил рейтинг топ-5 открытий нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли.

В него вошел российский нападающий «Далласа» Денис Гурьянов, который набрал 15 (8+7) очков в 16 матчах после возобновления сезона.

В седьмом матче серии с «Колорадо» (5:4 ОТ, 4-3) 23-летний форвард отметился голевой передачей, продлив свою результативную серию до шести матчей, в которых набрал 8 (2+6) очков.

«Даллас» впервые с 2008 года вышел в финал Западной конференции и сыграет с «Вегасом».

В топ-5 также вошли вратарь «Коламбуса» Йоонас Корписало, нападающий «Чикаго» Доминик Кубалик, голкипер «Ванкувера» Тэтчер Демко и форвард «Далласа» Йоэль Кивиранта.

Источник: theScore.com
Александр Бонко
Кивиранта только по итогам одного матча включать не очень правильно.
paha
Абрек, как всегда топовая аналитика от тебя Получается он набирает очки случайно??? 15 очков в 16 играх - это случайно да? или как ты говоришь фарт)))) Он набрал 15 очков , при этом имея в среднем 14 минут игрового времени за матч в этом ПО Кстати он топ1 снайпер в команде что в регулярке, что в плей-офф, только в регулярке ему еще меньше игрового времени давали , в регулярке среднее игровое время 13 минут за матч К тому же он топ2 по очкам в команде в этом плей-офф, и топ1 среди нападающих В серии с Колорадо он только в первом матче не набирал очки , далее у него стрик из 6 матчей подряд где они набирает очки А например Кивиранта который включен в этот список , и который сыграл 3 матча в плей-офф и в одном сделал хет-трик это не фарт, и не случайность да?? Или Кубалик , который сыграл 9 матчей в этом ПО, в первом своем матче он набрал 5 очков, а за остальные 8 матчей он набрал 3 очка, об этом ты тоже умолчал
Ответ на комментарий Alanio Shokoladio
Средний игрок без навыков. Набирает очки волей случая и фарта
paha
Да там почти всех нападающих можно включить в этот список )) Жиру+ВанРимсдайк+Кутюрье+Конекны забили в этом плей-офф суммарно 5 шайб, зарплата у них суммарно 25 миллионов