Расселл Уэстбрук – о защите «Рокетс»: «Во время каждого броска «Лейкерс» мы будем рядом»

Разыгрывающий «Рокетс» Расселл Уэстбрук после победы в первом матче серии с «Лейкерс» (112:97, 1-0) рассказал о подходе техасцев к игре в защите.

«Мы рядом. Мы будем оставаться рядом. По крайней мере касаемо меня лично, мои парни знают, что я не хочу предоставлять никому преимущества, ничего. Мы должны дать им знать, что мы здесь, мы рядом. Во время каждого их броска мы будем рядом», – заявил Уэстбрук.

Вы за НБА не волнуйтесь: героически умирающий Крис Пол, выжигающий «Майами», супервспышки молодых. И это только начало!

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Givi Shotadze
Давай ещё Расс, жду хор голосов и танцы ))))) Пол уже записался в клатчеры перед 7й игрой... Сегодня ПО где нет непобедимых...., ЛАЛ за работу..)))
balloball
«Буду всегда рядом» - особенно аппелируя к судьям у чужого кольца, когда обе команды уже убежали на другую половину. Был сегодня такой показательный момент. Комментаторы еспн возмущались Вестбруком
RAFA_EL
Не сбавляй обороты,Зверьбрук!Впереди еще много потных каток,Лепрун так просто не отдастся!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий