Мэджик Джонсон: «Рокетс» переиграли «Лейкерс» на обоих концах площадки»

Легенда «Лейкерс» Мэджик Джонсон назвал причины поражения лос-анжелесской команды от «Хьюстона» в стартовом матче серии второго раунда плей-офф (97:102, 0-1).

«Лейкерс» играли без энергии, они играли медленно, и «Рокетс» переиграли их на обоих концах площадки в начале матча», – написал Мэджик на своей странице в твиттере.

Популярные комментарии
Илья Петров
Затянуть серию :) еще скажите взвинтить темп. Видимо давно на Леброна с судорогами не смотрели?
Ответ на комментарий Xell
Надо затянуть серию. Уверен на вторую подряд семиматчевую серию у Хьюстона не хватит сил. Ну и играть пожестче в зашите, Ховарду приложить там Хардена или Уэстбрука.
Илья Петров
Ну как бы я про свип ничего не говорил :)
Ответ на комментарий Xell
Вы замопали уже нахркн со своими свипами)) Че там Портленд свипнул кого то? соснули и уехали на рыбаоку)) Хьюстон следулщие, нравится Вам это или нет, но мы пришли за вашмми скальпами.
Олег Шевченко
У Лал играет 3 первых номера драфта, один из лучших защитников сезона + 3разовый лучший защищающийся лиги)))
Ответ на комментарий siberiancom
Ради таких семиматчевых серий Харден и играл весь сезон по около 40 минут. Ховард и Джавейл неиграбельны в серии, а заменить их неким. Так как Пеленка набрал всех отвергнутых и проходимцев
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий