Худобин о Радулове: «Саня есть Саня. Он очень ценный игрок»

Вратарь «Далласа» Антон Худобин высказался после победы в седьмом матче серии второго раунда Кубка Стэнли против «Колорадо» (5:4 ОТ, 4-3).

«Это была веселая, но тяжелая серия. Невероятные качели! Мы вели 3-1, потом два матча взял «Колорадо». У них сумасшедшая команда, конечно. Они хорошо играют в атаке, создают много моментов. Но ребята справились. И эта серия навсегда останется в памяти. Она была очень полезной для опыта, поможет в нашей карьере. Такие шикарные матчи не забываются!

Седьмой матч, идем в овертайм, качели туда-сюда. 3:2, 3:3, 4:3, 4:4. Это очень интересно. И каждый игрок на счету. Каждый честно делает свою работу, и это всегда воздается. 

Ну а если говорить о Радулове, то Саня есть Саня. Я его знаю очень давно. Он приносит очень много энергии, работоспособности. Он дает заряд команде. Это настоящий драйв – ложиться под шайбу или крикнуть на кого-то, завести партнера.

Радулов – очень ценный игрок. Даже с годами он не становится медленнее, энергия у него не пропадает. Он также продолжает работать, дальше заводить команду. Это бесценно», – сказал Худобин.

Худобин – 3-я звезда матча с «Колорадо»: 40 сэйвов после 44 бросков, 8-я победа в плей-офф в карьере

Популярные комментарии
Беглый*
Саня, тебе нужен кубок Стэнли. Другого шанса может не быть
тот еще циник
А как Худобин крикнул Радулову: "Выбрасывай на@й"? Это было эпично.
boxellevogue
Радулов реально приятно удивляет.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий