Агент Тренина о форме СКА: «Якову все понравилось в Питере, как ему Ротенберг все показал, объяснил»

Шуми Бабаев, агент нападающего «Нэшвилла» Якова Тренина, объяснил, почему хоккеист сфотографировался с формой СКА.

– Это значит, что Якову все понравилось в Питере, как ему Роман Ротенберг все показал, объяснил. На него это произвело очень хорошее впечатление. Они даже подготовили джерси для него.

Он увидел профессионально подготовленную отлаженную структуру и был очень впечатлен – не ожидал этого. Он другими глазами посмотрел на свою возможность в будущем оказаться в СКА.

– Насколько обозримо это будущее? Были ли переговоры с питерским клубом?

– Переговоры всегда есть. Что значит не было переговоров? Пригласив его, СКА озвучил свои условия.

Если Яков решит остаться, предложение, озвученное СКА, вполне приличное. СКА – это очень отлаженная структура. Если тебя приглашают, все уже готово и, скажем так, зарезервировано.

– Получается, Яков еще не принял окончательное решение?

– У Якова, который уже играл в НХЛ, есть свои приоритеты. Но с новой информацией ты видишь другую реальность, и теперь у него есть выбор.

Если раньше его не было, то сейчас, если что-то пойдет не так, он понимает, что это тоже станет хорошим вариантом продолжения карьеры.

Это не значит, что мы дали СКА добро и отказались от предложений в НХЛ. Мы также работаем, чтобы подписать контракт в НХЛ, но теперь просто есть новые обстоятельства, – сказал Бабаев.

Популярные комментарии
Сергей Клюшин
роман солнцеликий и сладкоустый, может все, талантище на ровном месте
Уважаемый Дед
Тоже мне- нашли Свезду. Яша такой же ,как и сотни других игроков колхоза. Но Рома как всегда гуляет на народные бабки по полной
Владимир Лейхтер
Мальчишка не ведись на этот беспредел.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий