Санчес – агенту после первой тренировки в «МЮ» в 2018-м: «Нельзя ли вернуться в «Арсенал»?»

Полузащитник «Интера» Алексис Санчес поделился воспоминаниями о своем трансфере из «Арсенала» в «Манчестер Юнайтед» в 2018 году.

«Я воспользовался возможностью перейти в «МЮ», мне казалось это заманчивым. Мне очень нравился этот клуб в детстве. Я подписал контракт, но не знал, что происходило внутри клуба.

Бывает так, что некоторые вещи не осознаешь до тех пор, пока не окажешься внутри ситуации. И я многое понял уже на первой тренировке.

После нее я пришел домой, рассказал обо всем семье и спросил у своего агента: «Нельзя ли вернуться в «Арсенал»?» Они рассмеялись. Я сказал им, что здесь что-то не так, как-то нехорошо. Но контракт уже был подписан, я уже был игроком клуба.

Спустя несколько месяцев мои ощущения не изменились – команда не была сплоченной», – сказал Санчес в эфире своего инстаграма.

Популярные комментарии
Playmaker.kz
Арсенал был командой с душой, в отличии от токсичной атмосферы, которая царила в тогдашнем МЮ Моура. С другой стороны, а чего ты хотел, Алекс? Ребята наверное должны были радоваться, когда прознали что ты получаешь как половина команды вместе взятые ))
porosenochek
Какая веская причина у Алексиса оказывается была, чтобы играть в МЮ на столь безобразном уровне относительно своей зарплаты...
A$.Rakim
Так бывает, когда гонишься за баблом. Той же зимой ему предлагал контракт Сити, когда был на ходу, но Санчес выбрал большую личку.
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий