Ибишевич перешел в «Шальке» в качестве свободного агента. Форвард подписал контракт на год

Форвард Ведад Ибишевич подписал контракт с «Шальке» на правах свободного агента.

Экс-нападающий «Герты», «Штутгарта» и «Хоффенхайма» договорился о контракте на один сезон. Он будет выступать под одиннадцатым номером.

«Ведад станет отличным дополнением для нашего состава. Это опытный, опасный атакующий футболист, который с большой страстью подходит к каждому матчу в Бундеслиге.

Во время переговоров Ведад продемонстрировал убедительный настрой. Он хочет непременно продолжать играть на высоком уровне, его качества не поддаются сомнению. Мы в предвкушении совместной работы», – заявил спортивный директор «Шальке» Йохен Шнайдер.

«Шальке» – действительно очень классный клуб. Мне не пришлось долго думать. За счет своих опыта и умений я хочу внести свой вклад», – отметил Ибишевич.

Со статистикой выступлений 36-летнего боснийца можно ознакомиться здесь.

Популярные комментарии
Abylai
Хоффенхайм. Сезон 2008-2009. Первый круг... эх ностальгия
Pablo Escobar
Если бы не та травма в матче с Гамбургом(если не ошибаюсь) стал бы лучшим бомбардиром Бундеслиги, забить 17 голов в 13 матчах, это сильно.
Ответ на комментарий Abylai
Хоффенхайм. Сезон 2008-2009. Первый круг... эх ностальгия
Encantador82
Ибишевич вечный. Кто помнит как Хофф с ним рвал первый круг бундеслиги 2008-2009, с его личной результативностью (когда еще инопланетные рон и леотолком не стартанули), а потом та тяжелая травма, жмем на плюсик.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий