Барри Троц: «После гола Проворова мы не дали «Филадельфии» ни шанса отыграться»

Главный тренер «Айлендерс» Барри Троц поделился мнением об игре команды в четвертом матче серии второго раунда Кубка Стэнли против «Филадельфии» (3:2, 3-1).

«На мой взгляд, мы провели худшую игру с начала плей-офф. Зато Грайсс был великолепен.

Ребята понимают, что есть промежуточные цели, а есть конечные. И в любом матче конечной целью является лидерство к финальной сирене.

Неважно, уступаем ли мы три шайбы, как во второй игре, или отдаем сопернику инициативу, как сейчас, нужно идти к конечной цели, пока остается возможность.

Меня впечатлило, что после гола Проворова мы не дали сопернику ни шанса отыграться», – сказал Троц.

Проворов про 1-3 в серии с «Айлендерс»: «Ничего не кончено. Сегодня им просто повезло»

Барри Троц: «Грайсс был великолепен. Он сделал сэйвы в ключевые моменты»