Валерий Польховский: «Сейчас я бы сравнил СБР с ульем, который кипит и работает. Мы сделали шаг вперед»

Главный тренер сборной России Валерий Польховский поделился мнением о работе Союза биатлонистов России (СБР) после того, как СБР возглавил Виктор Майгуров.

«Сейчас СБР я бы сравнил с ульем, который кипит и работает. Каждый сотрудник понимает, что от него требуется. Любой тренер сборной знает, к кому обратиться по тому или иному вопросу.

В этом плане мы сделали шаг вперед. Майгуров все это контролирует. У нас слаженный коллектив», – отметил Польховский.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
андрэ
Ну-ну в конце сезона, окажется что это был не улей, а типичный сортир в деревне, и капашились там не пчелы а мухи
ОлесяОлеська
Чаво он несёт? Бегают от одного к другому, копошатся, ... Так видимость работы много лет создавали и сейчас. Вот когда в сезоне будут стабильные результаты, пусть и не всегда призовые, но почаще в 15-ке и желательно всем, тогда и будет шаг вперёд.
Бартоломью Робертс
Остаётся надеяться, что это не пустые слова.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий