Румменигге о Левандовском: «Он будет даже лучше Роналду в 35 лет. Когда я вижу его тело, то думаю, что Роберт похож на Адониса»

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге высказался о нападающем команды Роберте Левандовском.

«Возможно, это лучший профессионал из тех, что я видел здесь. Роберт будет даже лучше в 35 лет, чем Криштиану Роналду в этом возрасте.

Левандовски является невероятным примером для молодежи. Его диета, образ жизни ориентированы на успех. Когда я вижу его тело, находясь в раздевалке, то думаю, что он похож на Адониса (персонаж древнегреческой мифологии, который славился своей красотой – прим. Sports.ru). Оно не может быть лучше», – сказал Румменигге в интервью Welt am Sonntag.

Карл-Хайнц Румменигге: «У Левандовского тело, как у Шварценеггера»

Спит только на левом боку, игнорирует видеоигры и впитывает советы топ-тренеров: вот как Левандовски стал киборгом

Источник: Sport Buzzer
Популярные комментарии
BoGaL
Леван конечно топ, даже немного жалко что не увидим его в других топ чемпионатах, все таки в Бундеслиге огромная пропасть между Баварией и всеми остальными
"Гром"
Не люблю Баварию . Но по моему это нормально ,повести такую аналогию и сравнение. Не думаю что эта фраза свидельствует о ориентации босса клуба. Иначе бы он не палился ,думая что это станет поводом для всяких извращённых толкований . Подтекст "...ский" тут видишь конкретно ты ,по каким-то причинам.
Ответ на комментарий Mbest77
Что-то слишком старый немец зацикливается на теле молодого поляка, то Шварценеггера его напоминает, то Адониса... Как-то по-....ски звучит
violetapril
Всем воскресного утреннего Адониса в ленту, пацаны!
Еще 166 комментариев

Еще по теме

169 комментариев Написать комментарий