Месси считает, что уведомление по бюрофаксу разорвало его контракт с «Барсой». Его не будет на тренировках (RAC1)

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси тверд в своем намерении покинуть клуб.

Как пишет RAC1, аргентинец считает, что уведомление, которое он отправил в клуб по бюрофаксу, автоматически расторгает его контракт с «Барсой», поэтому сегодня он не будет проходить тест на коронавирус вместе с другими игроками, а также не будет посещать тренировки клуба.

Решение о наказании, которое понесет футболист, будут принимать главный тренер «Барсы» Роналд Куман и технический секретарь Рамон Планес.

Несмотря на отказ от участия в тренировках и клубных мероприятиях, Месси все еще хочет поговорить с президентом клуба Жозепом Бартомеу. Однако менеджер готов встретиться с аргентинцем только в случае, если он хочет обсудить продление контракта с «Барсой».

Источник: RAC1
Популярные комментарии
Daler Gafurov
Боже это лучшая комедия на спортсе, никакой нетфликс не сравнится с этим. Вот это сериал
Cruel Snake
Реально семья. Скандалы, недопонимание, споры, ссоры. быт... В итоге развод.
quasififa
я думаю, 90%
Ответ на комментарий Artur Bagdasaryan
Столько всего пишут, а на самом деле наверное 1-2% хоть как то близки к происходящей реальности
Еще 144 комментария

Еще по теме

147 комментариев Написать комментарий