Медведев о создании профсоюза: «Не знаю, в какую сторону я склоняюсь. Решил подумать об этом после US Open»

Первая ракетка России Даниил Медведев ответил, поддерживает ли он создание нового профсоюза игроков, который организовывают Новак Джокович и Вашек Поспишил, покинувшие посты в Совете игроков ATP.

«Я решил подумать об этом после US Open. Я обязательно попрошу у Вашека и Новака дополнительную информацию, чтобы принять свое решение. Мне нужно время. Это все, что я пока могу сказать, потому что мне больше нечего добавить. Я не знаю, в какую сторону я склоняюсь, но мне нужно больше информации».

В теннисе революция – Джокович и Поспишил создали профсоюз. Мужчин мобилизовали пандемия и нежелание объединяться с женщинами 

Источник: @raviubha
Популярные комментарии
BenjaminLinus
Взял гроссмейстерскую паузу. Тоже верно.
Коля Смирнов
Дань , надо сохранять нейтралитет.
MWLR
Правильно, пусть сначала Шлем пройдет)
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий