Алекс Албон: «Я освоился в «Ред Булл», мы прогрессируем каждый уик-энд»

Пилот «Ред Булл» Алекс Албон поделился воспоминаниями о дебюте за австрийскую команду год назад в Спа, а также рассказал, чего ждет от Гран-при Бельгии-2020.

«Безумие! Время бежит, это точно. Нет ощущения, что прошел уже год.

Я нервничал перед первым уик-эндом с командой. Конечно, хотелось выступить успешно, чтобы произвести хорошее впечатление. Я никого не знал и был в «Ф-1» всего шесть месяцев, так что переход в большую команду был чем-то новым.

Теперь я со всеми знаком, освоился в команде, и мы прогрессируем каждый уик-энд. Здорово вернуться на трассу, где все начиналось. В «Ред Булл» на меня не давили, но хотелось выступить как можно лучше, и гонка получилась особенной.

Не думаю, что этот уик-энд будет простым. В Спа многое зависит от скорости на прямых, а у «Мерседеса» очень мощный двигатель. Мне очень нравится трасса. Раньше она не особо нам подходила, но нынешний сезон полон сюрпризов, так что посмотрим», – сказал Албон.

Дженсон Баттон о Ферстаппене: «Такого уничтожения напарников не было со времен Сенны и Шумахера»

Оказывается, обычную девушку можно научить езде на болиде «Ф-1» всего за час! Правда, потребуется особая обувь

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Grandprix247.com
Популярные комментарии
Luca di Montezemolo
Сказал чувак недавно проигравший круг напарнику.
Merzus21
Помнится, Росберг только раз проиграл 40 сек и всю команду на уши поставил. Этот выходит на новый уровень каждую год выходит как фетя, но как то на своем уровне сложности)
Ответ на комментарий Luca di Montezemolo
Сказал чувак недавно проигравший круг напарнику.
Артем Иванов
Кнопки на руле наконец запомнил
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий