Кирилл Фастовский: «Тарасенко – наш сын. Сделаем все возможное, чтобы он играл в «Сибири»

Генеральный директор «Сибири» Кирилл Фастовский прокомментировал возможность возвращения в клуб форварда «Сент-Луиса» Владимира Тарасенко.

Хоккеист является воспитанником новосибирского клуба.

«Вова Тарасенко – это наш сын. Мы к нему относимся как родители к сыну. Когда сын уезжает куда-то работать, а потом решает приехать обратно, родители всегда его примут. Если надо будет побороться за сына – родители всегда поборются.

Мы бы очень хотели, чтобы Тарасенко приехал в будущем и играл в «Сибири». Сделаем для этого все возможное», – сказал Фастовский.

Срок соглашения россиянина с «Блюз» рассчитан до 2023 года.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
ТАТАР_Малай
Тарасенко рассказывал, что когда он уезжал в НХЛ, в СКА отреагировали неадекватно и заявили ему, что он к ним обратно на коленях приползет. Ротенберг так сказал или кто другой, Тарасенко не говорит. В СКА он точно больше не поедет!
Sibirachok
Ну а почему бы и нет? Вспомнился матч домашний с "Салаватом Юлаевым", где Александр Радулов был заводилой, но у нас в "Сибири" тоже зажигалочка была в лице Владимира Тарасенко... Выиграли мы тогда матч со счётом 6-3, и это был настоящий бенефис теперь уже "Блюзмена"...
Ant-84
Челябинский кокаин - это металлическая стружка с заводов
Ответ на комментарий Эдуард Шмидт
Евгений Кузнецов- наш сукин сын , так думают в Челябинске. Вдруг он решит вернуться домой в Челябинск употребить местный родной кокаин.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий