Игроки и тренеры «Милуоки» поздравили Янниса Адетокумбо с наградой лучшему защищающемуся игроку сезона

Игроки и тренеры «Милуоки» в эфире «NBA On TNT» поздравили Янниса Адетокумбо с наградой лучшему защищающемуся игроку сезона-19/20.

Звездный форвард «Бакс» получил награду из рук своего партнера по команде Брука Лопеса.

Яннис поблагодарил бога, «без которого он не достиг бы такого успеха», родных, которые «поддерживают и мотивируют» его, тренера Майка Буденхольцера, партнеров по команде, клуб и болельщиков.

Адетокумбо победил в голосовании, которое проводилось среди журналистов и комментаторов, получив 432 балла. Второе место занял форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис, получивший 200 баллов. На третьем месте – лучший защищающийся игрок двух предыдущих сезонов, центровой «Юты» Руди Гобер (187).

Источник: YouTube
Популярные комментарии
arganaft
Заслужено. Дэвис хорош, но Янис лучше
Mirotvorec181
Брук так умилительно выглядел, да и в целом обстановка, как на дне Рождения у второклассника
adrian_f
Значит МВП дадут Броне.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий