Ведущий либертарианского ток-шоу Ларри Элдер отреагировал на заявление Леброна Джеймса

Ведущий американского либертарианского ток-шоу на радио Ларри Элдер отреагировал на слова форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса, который заявил, что чернокожие американцы живут в страхе.

«Копы убивают в два раза больше белых, чем черных. Копы убивают не меньше невооруженных белых, чем невооруженных черных. В США половина жертв убийств – черные, почти все убиты чернокожими. Самая частая причина преждевременной смерти белых мужчин: несчастные случаи. Самая частая причина смерти чернокожих мужчин – убийство чернокожими», – написал Элдер в твиттере.

Популярные комментарии
Unico
И это пишет чернокожий. Шах и мат, тупые леваки во главе с крабом. Но объяснять что-то этим отбитым бесполезно, они ее понимают аргументы, все воспринимают исключительно эмоционально, просто секта идиотов - леваки.
G-Karen
Лебрончику надо оставить свой дом в элитном районе и перебраться вместе с семьей в гетто ЛА, поближе к чёрным братьям, которых он так любит. Там его соседями будут люди типа обожествляемого Джорджа Флойда и остальные гэнгста ниггеры. И можно будет не ждать, пока кто-то умоет и делать пожертвования, а сразу по пути на тренировку скидывать ребятам немного деньжат на дозу.
NikolayOss
Дайте гражданину свой тег на сайте, он уже его заслужил.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий