Леброн Джеймс достиг отметки в 7 тысяч очков за карьеру в плей-офф

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в понедельник первым и единственным в истории НБА достиг отметки в 7 тысяч очков за карьеру в плей-офф.

Юбилейным стало 18-е очко Джеймса во встрече с «Блэйзерс» (135:115, 3-1). На данный момент в его активе 7 012 очков в плей-офф. 

Вторым после Джеймса по очкам в плей-офф идет Майкл Джордан (5 987). Лидером среди действующих игроков, не считая 4-кратного MVP, является Кевин Дюрэнт (4 043, 11-е место в общем списке).

Бросок «из-под юбки» – легенда. Помог Чемберлену набрать 100 очков, бесил Шака, стоял за рекордами по точности

Источник: Reddit NBA
Популярные комментарии
Ed Monix
Кто-то за всю карьеру в НБА столько в регулярках набрать мечтал бы, а тут в плэй-офф такая цифра. Монстр.
Дмитрий Крутой
В плей офф хорошие игроки становятся великими. Полу Джорджу на заметку
Доктор Гонза
Пока очень-очень рано об этом говорить.
Ответ на комментарий Александр Писчасов
из действующих игроков только у Дончича есть шанс приблизиться, так думается.. но на западе это будет сделать тяжело в нынешних реалиях)))
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий