«Ювентус» интересуется Паредесом

Полузащитник «ПСЖ» Леандро Паредес может вернуться в Серию А, где он выступал за «Рому», «Эмполи» и «Кьево».

26-летним аргентинцем интересуется «Ювентус», сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

Срок контракта Паредеса с парижским клубом истекает в июне 2023 года. Статистику экс-хавбека «Зенита» можно найти здесь.

Леандро Паредес: «Боссы «Юве» хотели купить меня в 2011-м. Они говорили, что я стану наследником Пирло»

Популярные комментарии
Бронислав Каминский
Поэтому он играет в старте в финале ЛЧ против Баварии
Ответ на комментарий маринованный огурчик
абсолютный нуль как игрок, такие только зиниту нужны
Бронислав Каминский
Где я расдухарился?Я ответил неадеквату,который считает,что он абсолютный нуль и нужен только Зениту)А чел берет себе и играет в финале ЛЧ)
Ответ на комментарий Ivan Petrov
Так не в Зените же.Чего ты так раздухарился!?
WestSide05
Ну да, давайте избавимся от всяких непонятных игроков чтоб взять еще одних непонятных игроков. Для тех кто говорит что он отличный игрок который "играет" в финале, и что? Что он там сделал? Матьюди тоже чемпион мира, что-то он не особо помог Ювентусу
Еще 90 комментариев

Еще по теме

93 комментария Написать комментарий