Серена после победы за 3 часа: «Удивилась, что вообще устала»

Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс прокомментировала победу над Арантой Рус во втором круге турнира в Нью-Йорке – 7:6, 3:6, 7:6. В первой партии американка отыграла сетбол, а в третьей обе соперницы не смогли подать на матч. Решающий тай-брейк Уильямс выиграла под ноль.

«Матч получился выматывающим. По-моему, я неплохо играла, была агрессивна, у меня проходили хорошие удары. Но соперница боролась и не сдавалась.

Я несколько месяцев упорно тренировалась и удивилась, что вообще устала. Но матч был физически сложным».

Матч продолжался 2 часа 47 минут.

Серена побеждает 20 лет, хотя у нее куча проблем со здоровьем. В 2011-м чуть не умерла из-за тромбов в легких, полжизни мучается с мигренями

Источник: tennismajors.com
Популярные комментарии
tennissist
Она так делает теперь всегда. Меры предосторожности, ее можно понять. Единственное исключение было в матче против Венус на прошлой неделе, они ракетками «пожали» руки. Ну это логичное исключение из правил )
Ответ на комментарий sa.lari
как пишут, Серена поблагодарила за матч и попросила не сближаться. так-то руки там никто не пожимает, ракетками "ручкаются"
Славонычч
Еле двигалась по корту🙄 Чисто на интуиции и опыте + голландка мандражировала🥴 Посмотрим,что с Саккари покажет
cosset
Комментарий удален
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий