Аршавин про Анюкова в штабе «Зенита»: «Надеюсь, будем работать так же успешно, как это было на поле»

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин, сейчас занимающий в клубе пост директора департамента по развитию молодежного футбола, прокомментировал возвращение Александра Анюкова в тренерский штаб команды.

– Александр Анюков вошел в тренерский штаб «Зенита» – в клубе работает все больше легендарных игроков сине-бело-голубых.

– Мне кажется, это решение было принято уже давно, просто год назад Саша захотел продолжить карьеру.

Безусловно, я рад, что все больше футболистов, которые принесли огромную пользу «Зениту», будут продолжать работать внутри клуба – надеюсь, так же успешно, как это было на футбольном поле.

– Воспитанник академии Круговой вернулся клуб и уже прилично пошумел: провел 90 минут на поле в матче с «Тамбовом», соорудил гол Малкома и смотрелся очень уверенно. Как оцените его возвращение?

– Вживую до возвращения в «Зенит» я его не видел – матчи «Уфы» мне не попадались. Но по его выходам на замену и матчам с «Тамбовом» могу сказать, что он показывает определенный уровень: хорошая левая нога, хорошие подачи.

Надеюсь, что у него светлое будущее в «Зените», – сказал Аршавин.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Адекватный Болельщик
Да, я об этом много раз писал, но не многие разделяли моё мнение. Говорил, что надо дать время Семаку. Сначала вернул ЛЧ в Питер, потом вернул титулы (4 за 2 сезона), вернёт и воспитанников. И футбол, который показывает Зенит, радует глаз. Низом, остро, быстро. Красота же. Вот только если в Европе облажаемся, опять спустят на Семака всех собак. А с такой скамейкой как сейчас на многое рассчитывать не приходится.
schwein
Удивительно, а я встречал на просторах этого сайта позицию от болельщиков ЦСКА, что Семак никакая не легенда, так был и был игрок.
Ответ на комментарий Exciter
Ты прав, никто лучше настоящего армейца и легенды ЦСКА Семака не способен вытащить этот заскорузлый Зенит из болота.
Чопра
Давно пора своих в Зените видеть футболистов ! Получилось бы у вас это парни !
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий