Александр Шлеменко: «Поветкину очень сложно сейчас: много псевдоспециалистов, которые на пенсию отправляют, хоронят раньше времени»

Российский боец Александр Шлеменко прокомментировал победу Александра Поветкина над Диллианом Уайтом.

«Отличный бой! Очень нервный, напряженный, просто загляденье. Александр показал силу русского духа. В четвертом раунде был близок к поражению нокаутом, но собрался

Шансы против Фьюри? Самые большие. Поветкину очень сложно сейчас: много хейтеров, псевдоспециалистов, которые его на пенсию отправляют, хоронят раньше времени, но он выходит и делает свое дело», – считает Шлеменко.

Поветкин нокаутировал Уайта в пятом раунде и стал временным чемпионом WBC в тяжелом весе.

Александр Поветкин: «Когда пропустил несколько ударов, стал действовать получше»

Поветкин – динамит! Нокаутировал Уайта с одного удара, хотя пару минут назад сам был в двух нокдаунах

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Taivin
Я реально оптимист. Но Фьюри это другое, здесь точно без больших шансов. Поветкин мега красавец, буду очень рад если он сделает апсет года. Вот только ему к сожалению предстоит реванш (по контракту) с Уайтом. Посмотрим сможет ли русский витязь войти дважды в реку.
Cherna
Сашко Молодец! Всегда его поддерживал . Хоть чемпионство я ему никогда не пророчил в силу антропометрии соперников топ 3 но , завязывать находясь в топ 5 смысла не видел и деятелей типа "завязывай пельмень" всегда слал лесом. В этот раз они и вовсе рассверепствовались... И Саша ушатал их в лучших традициях Майка Тайсона. Эх шелуха диванная. Чуждо им чувство силы духа война бесстрашного. И погоняло Саше смело меняйте на коновала или волкодава... Соперники топ3 его значительно крупнее. Спусти их до Сашиного роста и ждёт их окоянных участь Уайта ненавистного, супостата проклятого! И поможи Перун всемогущий , в реванше грядущем , ворага с ликом горелого, на те же грабли , кочергою колёною загнати...!!!))))
avku
С Фьюри будет ещё сложнее, он выше, с длинными руками и хорошей техникой. Уайт не подарок, но рабочий вариант и по антропометрии и по технике. Вопрос ещё, как он восстановится до декабря после КО физически и психологически.
Ответ на комментарий Scorpion
Реванш будет очень сложным. Видно было что Уайт быстрее и удары него сильные и защиту хорошо держит. Благо Саша нашел эту лазейку и хорошо попал. Второй раз нужно будет очень хорошо поработать над ошибками и скорректировать тактику.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий