Газизов о «Спартаке» и «Уфе»: «Слова о договорняках оскорбляют команды. Их должна рассмотреть комиссия по этике»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал высказывания об особых отношениях московского клуба с «Уфой».

«Я считаю, что некоторым лицам и представителям СМИ пришло время принести извинения в адрес футбольных клубов «Спартак» и «Уфа». Ход вчерашнего матча доказал, что обе команды были неуступчивы и хотели добиться победы.

Предыдущие высказывания о возможных договорняках и каких-то особых отношениях между двумя клубами должны стать основанием для рассмотрения комиссией по этике РФС, так как наносят репутационный ущерб клубам, а также оскорбляют команды и болельщиков.

И если ранее, возможно, были прецеденты договорных отношений между клубами, то «Спартак» исключает всякую возможность пренебрежения принципами честной спортивной борьбы», – сказал Газизов.

Напомним, вчера «Спартак» и «Уфа» сыграли вничью 1:1 в 3-м туре чемпионата России.

12-очковая логика сломалась сразу же: «Спартак» потерял в Уфе, а разозлились Евсеев и Беленов

Юран о словах про связь «Спартака» и «Уфы»: «Эта тема уже давно проехала»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Александр Харитонов
Почему то, когда про Зенит, тогда можно, а про Спартак, пусть комиссия разбирает
igls54
Скатали договорную ничейку, а теперь, видишь ли, возмущаются :)
Uralan Adjinjal
Советую спортсу вспомнить славный 2016 и сделать раздел «Спартак», в этот раз отдельный. На сайте нет функций блока тегов, а мне не оч интересно видеть любое высказывание Газизова на главной. Уже месяц продолжается это и будет ещё очень долго.
Еще 365 комментариев

Еще по теме

368 комментариев Написать комментарий