Сборная России сыграет в Лиге наций без зрителей

Глава Российского футбольного союза Александр Дюков заявил, что сборная России сыграет в Лиге наций при пустых трибунах, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

«Сегодня УЕФА подтвердил намерение провести Лигу наций в установленные сроки. Наконец-то матчи сборной возвращаются и мы сможем увидеть игру наших парней.

До Нового года национальная сборная в этом турнире проведет три матча. Ближайший – 3 сентября с командой Сербии – в Москве.

К нашему большому сожалению, УЕФА запретил федерациям играть со зрителями, но мы знаем, что команду будут поддерживать миллионы болельщиков у экранов телевизоров. РФС будет строго соблюдать все меры безопасности и проведет эти матчи на высшем уровне», – сказал Дюков.

Помимо Сербии (3 сентября и 18 ноября), Россия в рамках Лиги наций сыграет с Венгрией (6 сентября и 14 октября) и Турцией (11 октября и 15 ноября).

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Вадим Дзахоев
Группа непростая. Удачи нашим
Tollie
...И без футболистов
Андрей Смирнов
Ну вообще-то это крутая альтернатива ЕВРО. Европейская лига. Где есть мотивация быть в лучшей лиге и выходить в финал. А наши там пока возиться в лиге B. Это показывает наш уровень
Ответ на комментарий Salvadorez
Бессмысленный турнир, да ещё без зрителей - бессмыслица в квадрате.
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий