«Хьюстон» повторил собственный рекорд по количеству трехочковых бросков в игре плей-офф

Игроки «Хьюстона» в стартовом матче серии первого раунда плей-офф с «Оклахомой» (123:108) совершили 52 трехочковых броска и повторили собственный рекорд по количеству попыток из-за дуги в играх плей-офф.

Теперь первые пять мест в топе по этому показателю принадлежат «Хьюстону».

«Рокетс» реализовали 20 из 52 трехочковых бросков (38,5 процентов). Джеймс Харден — 6 из 13, Бен Маклемор — 4 из 7, Джефф Грин — 3 из 7, Пи Джей Такер — 3 из 8.

Источник: StatMuse
Популярные комментарии
Ed Monix
Хьюстон играют очень здорово, это подтвердит любой, кто их регулярно смотрит. Хейтеры будет утверждать обратное по причине того, что не смотрят)))
kin
А прикиньте, они попадать начнут?
oakon
Если честно, я думал они сегодня под сотню выкинут. а они в краске разорвали оклу. Гордон приятно удивил, я уже забыл, когда он был так полезен. Наверное с Ютой , когда у него был бенефис с 50-тью очками.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий