Тиаго Силва: «Надеюсь взять трофей в последнем матче за «ПСЖ». Именно за ним я пришел сюда в 2012-м»

Капитан «ПСЖ» Тиаго Силва высказался о победе над «РБ Лейпциг» (3:0) и выходе в финал Лиги чемпионов.

«Предпочел бы не обсуждать мое будущее, потому что это нам не поможет. На данный момент финал будет моим последним матчем за «ПСЖ». Надеюсь извлечь из этого максимум и взять последний трофей. В 2012-м я пришел сюда именно за ним.

Я уже много раз говорил, что хотел бы закончить здесь [карьеру]. Прямо сейчас я спокоен. Я знаю, что могу дать этой команде. Но мое сердце всегда будет здесь, всегда будет красно-синим.

В этом сезоне мы вновь обрели баланс. Мы все играем на своих местах. У нас сильнейший состав за все время, не только на поле, но и вне его. Нам нужно продолжать в том же духе. Все запомнят команду, которая выиграет эту Лигу чемпионов», – сказал Силва в эфире RMC Sport.

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
Unico
Легенда московского Динамо. Будет красиво закончить карьеру с поднятым кубком ЛЧ.
Агалар
Кавани заигран в ЛЧ 2019/2020 за ПСЖ и если французы выиграют Кавани тоже будет чемпионом.
Ответ на комментарий Бенисио Дель Пьеро
Кавани сейчас наверно локти кусает из-за того, что не продлил контракт. Мог бы красиво уйти, даже если проиграют финал. Неужели Бенфика не могла подождать до конца лч ?
Майкл Мёрфи
Кавани и Силву никак не назвать наёмниками. Выкладывались в каждом матче именно за цвета клуба.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий