Якуб Ворачек: «Харт силен психологически. Он всегда исправится, если была плохая игра»

Нападающий «Филадельфии» Якуб Ворачек отметил игру вратаря команды Картера Харта.

22-летний голкипер отразил все 23 броска в третьем матче Кубка Стэнли против «Монреаля» (1:0).

«Он очень силен психологически. Это молодой парень, который очень много работает.

Меня впечатляет его способность восстанавливаться. Это было видно даже по прошлому году.

Если у него была плохая игра, он всегда исправится. Это качество хороших вратарей», – сказал Ворачек.

Популярные комментарии
Shaiba Bash
Чем же Филадельфия не заслуживает? Принцип плей-офф – проходит из пары тот, кто сильнее, поэтому пусть Монреаль докажет, что заслужил выхода дальше
Utagawa
Смешно. Еще серия не закончилась, а хабы уже начали скулить. Особенно смешно читать рассуждения о том кто достоин идти дальше, а кто нет, от болельщиков команды, которой, в принципе, не должно быть в плей офф.
FaithDevotion
Да бросьте вы. Чем же не заслуживает отличный универсал Кутюрье? Либо же приличные защитники - Нисканен, Проворов. Понимаю, что многие игроки Филы (особенно Жиру) пока не показали всех возможностей, но прям не заслужили... Тут ведь ситуация какая - обе команды бьются, но всё честно. И Монреаль молодцы, особенно Уэбер - ему сопереживаю сильнее всего, но чтобы Фила прямо-таки не заслуживала, мне кажется, это не так
Ответ на комментарий progexpNN
Филадельфия, за исключением одного Харта, ни разу не заслуживает попадания в следующий раунд ПО. К сожалению, игрокам Монреаля не хватает мастерства и удачи в завершении атак. Ни в одном матче Филадельфия не переиграла Монреаль.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий