Гендиректор «Шахтера»: «Мы показываем более красивый и атакующий футбол, чем «Интер»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин высказался о предстоящей встрече с «Интером» в полуфинале Лиги Европы.

– В каком настроении ребята?

– Команда в хорошем настроении. Говорил с некоторыми футболистами: они хотят, чтобы матч начался как можно быстрее. Если бы сейчас им сказали играть, они бы вышли и уже играли. Настроение прекрасное, атмосфера великолепная. Ждем матч.

– Что вы чувствуете: спокойствие или небольшое волнение?

– Мы спокойны. Все команды, которые дошли до полуфинала, сильны. Завтра нас ждет сложный матч. Но я уверяю вас: он будет сложный как для нас, так и для «Интера».

При всем этом, я считаю, мы показываем более красивый и атакующий футбол, чем «Интер». В этом, как мне кажется, наш плюс, – сказал фунционер.

Матч состоится завтра, 17 августа.

Популярные комментарии
Дмитрий Бондаренко
ладно футболисты за языком не следят, но ты то куда, гендир блин. зачем эти колхозные понты, выиграйте, потом говорите.
b1shansow
Ты за всех не решай , хорошо? Мне больше нравится Интер , хотя я не фанат итальянского футбола
Ответ на комментарий rarrih
Россия завтра за Шахтёр 💪🏼💪🏼💪🏼
BARCA_10
Но не всегда красивый футбол приносит результат.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий