Овечкин в третьей игре с «Айлендерс»: передача, 1 бросок и 7 хитов за 21 минуту

«Вашингтон» проиграл «Айлендерс» (1:2 ОТ, 0-3 в серии) в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли.

Нападающий Александр Овечкин отметился результативной передачей в эпизоде с голом Евгения Кузнецова.

Помимо этого, капитан «Кэпиталс» нанес один бросок по воротам (в овертайме), сделал блок-шот, а также выполнил семь силовых приемов за 21 минуту и 41 секунду игрового времени.

Всего в трех матчах серии Овечкин набрал 3 (2+1) очка. Во второй игре он забросил две шайбы.

«Айлендерс» повели 3-0 в серии с «Вашингтоном»