Виллиан: «Арсенал» – один из самых больших клубов мира. Я пришел, чтобы брать трофеи»

Новичок «Арсенала» Виллиан поделился эмоциями после подписания контракта с клубом.

«Я решил перейти в «Арсенал», потому что это один из самых больших клубов мира. Под руководством Микеля Артеты создается новый проект.

Думаю, этот клуб заслуживает того, чтобы снова сиять, и я хочу быть частью этого проекта. Стать частью семьи «Арсенала» – это невероятно. Я очень счастлив сделать это.

Я пришел сюда, чтобы брать трофеи, потому что этот клуб заслуживает этого. Нужно делать все возможное, чтобы побеждать в каждом матче.

Всегда упорно тренируюсь и выхожу на поле, чтобы отдавать максимум. Хочу помочь этой команде побеждать и брать титулы», – сказал Виллиан.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Плакса Гунер
Давно Кубок Англии это не трофей? Трофеи это АПЛ и ЛЧ? Тогда непонятны выкрики про требл, в футболе невозможно выиграть 3 трофея за сезон, если Кубки это не трофеи.
Плакса Гунер
Арсенал по любым финансовым рейтингам входит в топ 10, то что руководство выкидывает деньги в никуда не делает клуб меньше. МЮ много лет вкладывали млн в непонятные трансферы и из-за этого болтались далеко от Финала ЛЧ или от 1 места в АПЛ делает ли это МЮ менее значимым клубом? Нет. Количество болельщиков и финансовые показатели вот что делает клуб большим и с этим у Арсенала все нормально и в топ 10 он входит.
Ответ на комментарий Саня Мостовой
Арсенал» – один из самых больших средних клубов мира я бы так сказал
ALMANAC
Ну, а что в них плохого? Трофей с историей... Челси с ЛЧ на следующий сезон, это круто, но и без трофеев в этом. К чему такая агрессия к Виллиану со стороны и красных и синих, не понимаю. Фанаты Челси должны быть благодарны за те сезоны, которые он честно рубился за клуб. Фанаты Арсенала - максимально поддержать, и не сомневаться, что не оправдает ожиданий.
Ответ на комментарий АРХАТ
За кубками Англии пришёл-))
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий