Пресс-служба ЦСКА: «От мошенничества пострадал бывший игрок команды»

Бывший баскетболист ЦСКА пострадал от действий мошенников, клуб подал заявление в полицию. Имя баскетболиста не уточняется.

Об этом рассказали в пресс‑службе армейцев.
 
«В отношении нашего бывшего игрока была совершенна попытка мошенничества. Он в этой истории пострадал. От его имени было написано заявление в полицию», ‑ заявили в пресс‑службе.
 
Также в ЦСКА отметили, что форвард Семен Антонов подвергался действиям злоумышленников, но денег им не перечислял.
 
«Семен не пострадал. Он эту историю сразу раскусил, но заявление в полицию о попытке мошенничества написал. Он понял, что его пытаются развести на деньги, поэтому проверил информацию. Денег Семен не отправлял», ‑ пояснили в ЦСКА.

Как сообщал ранее телеграм-канал «Мутко против», Антонов дважды переводил деньги злоумышленникам.

«Баскетбольная Россия выбрала свой путь – обеспечить максимальную поддержку командам Евролиги». Эдуард Сандлер рассказывает о проблемах

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Den Laden
Кайла Хайнца на 75к обули.
Ответ на комментарий Серхи
Ихто же это был? Семка оказался законченным жмотом, как теперь явствует из этой заявы. Ворон за супружницей даже гонялся, какие уж тут физиотерапевты? Откройте наконец эту леденящую душу тайну! Нешто Мишель Кулагин таким сердобольным себя выказал?

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий