«Бостон» продлил контракт с Брэдом Стивенсом

«Бостон» объявил о продлении контракта с главным тренером Брэдом Стивенсом. Условия сделки не разглашаются.

Стивенс возглавил «Селтикс» в 2013 году. За 7 сезонов в клубе общее соотношение побед и поражений составляет 56% (318-245). 

В настоящий момент «Бостон» занимает 3-е место в Восточной конференции с результатом 48-23, гарантировав участие в играх навылет. 43-летний специалист выводит команду в плей-офф на протяжении 6 сезонов подряд.

Почему Лэрри Берд – величайший белый в НБА. Объясняем для тех, кто считает его нескладным усачом в коротких трусах

Рейтинг лучших менеджеров НБА. 4-е место: Дэнни Эйндж

Популярные комментарии
Tim Timson
Импонирует этот тренер. А после вчерашней игры, с Мемфисом, сильнее. Но до сих пор непонятно, есть ли у него потолок и пробил ли он вообще, может его уже?!
Tim Timson
После Снайдера?))
Ответ на комментарий Сергей Мирный
Главные сомнения по Стивенсу - это его умение работать с топовыми игроками. Ёрвинг может и не показатель, Хорфорд у Стивенса в какой-то момент стал чуточку полезнее, но не моложе ,а больше никого и не было. Ждать, пока Тэйтум и Браун станут топами - долго. Приедет какой-то топовый свободный агент, увидит Тайса в составе, который всё равно остаётся Тайсом, независимо от того, что из него выжал тренер, - и неизвестно, как отреагирует. Вон Нёрс не только ноунеймов прокачал, но и Кавая с Ибакой и Газолем вписал в схемы. Так что Стивенс тренер вроде топовый, в топ-3 после Снайдера и Керра - а надежды на гайки так себе
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий