Анжелика Крылова: «Ни в одной стране даже близко такого нет, а у нас уже прошли первые прокаты. Это круто»

Серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду Анжелика Крылова поделилась мнением о контрольных прокатов юниорской сборной России.

«Ни в одной стране даже близко такого нет, а у нас уже прошли первые прокаты, все ребята собраны – мы первыми сделали такое мероприятие, и это круто.

Тренеры молодцы, что не дали ребятам расслабиться во время самоизоляции, все это время они работали даже на удаленке, дома – ОФП, хореография, танцы. Все провели огромную работу, поспешили сделать хореографию – это сложно, это занимает время, чтобы накатать новые шаги программ, но все мобилизовались и показали все, что могут.

Обстановка отличная – поработали спокойно, как никогда. Хорошо покатались, разобрались, без суеты. Все были сконцентрированы, не распылялись на друзей, гостей, пап и мам», – рассказала Крылова.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Masha*
Потому что засиделись без льда, соскучились все ....Дай бог , чтобы сезон все таки состоялся и не было сбоев ....
uper
Успокаивает само присутствие старой гвардии. Сам собой бедлам прекращается.
olvl
А я тоже не вижу здесь никакого бахвальства, и ничего подобного. В словах Анжелики только радость, она действительно получила удовольствие от увиденного. И мы все, кто любит ФК, тоже. Как здорово, что всё организовали, что проводят ОП как и раньше. Я очень рада всех вновь увидеть. Спасибо всем, кто устроил нам этот праздник. Гришину - отдельное). Ждём с нетерпением остальных участников. Красота, возможно, и правда спасёт мир). Сегодня смотрела и думала - какой же это красивый вид спорта. Надеюсь, он нас всех сделает хоть чуточку добрее.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий