Генменеджер «Рейнджерс» о выигрыше драфт-лотереи: «Мы очень счастливы. Иногда хорошее и плохое забавно сочетаются»

Генеральный менеджер «Рейнджерс» Джефф Гортон прокомментировал получение командой общего первого выбора на драфте НХЛ-2020 в результате лотереи. 

Главным фаворитом драфта считается канадский форвард Алексис Лафреньер

«Каждый год, когда вы можете выбирать под первым номером, бывает особенным. Тем более в этот раз. Мы все это знаем. 

В пузыре нам пришлось тяжело, «Каролина» обеспечила нам трудности за эти три матча. Но я очень рад тому, что случилось сегодня вечером.

Не хочу забегать вперед, предстоит еще очень много работы. Но уверен, что это замечательный вечер для фанатов «Рейнджерс». В истории клуба такого еще не было (в 1965 году, когда «Рейнджерс» выбирали первыми, драфт проводился по другим правилам – прим. Sports.ru). Это всегда неожиданно.

Мы наблюдали за тем, как шарик приближается к цели, потом я увидел, что в барабане крутятся все логотипы, кроме нашего, и начал нервничать. В этот момент переживаешь множество различных эмоций. Мы знали, что нам потребуется удача, и она была на нашей стороне.

Мы очень счастливы. Всего через несколько дней после того, как покинули пузырь расстроенными. Иногда хорошее и плохое забавно сочетаются. Очевидно, что мы испытываем приятные чувства.

С Лафреньером перед лотереей мы не общались. Я не хотел тратить его время. Мы пройдем через весь процесс, встретимся с молодым человеком, поговорим с ним и его семьей. Но это все потом, а сегодня давайте позволим фанатам «Рейнджерс» насладиться выигрышем лотереи», – сказал Гортон. 

Популярные комментарии
Serge Vendino
В этом году очень очевидный первый выбор
Ответ на комментарий khayembii
Лаф или Байфилд?
rngr
Чтобы снять все разночтения в написании фамилии, надо писать Лафреньеров
Zizou_10
А что тут думать? Конечно франкофон, он тут уже прозрачные намеки дает, кто будет выбран
Ответ на комментарий khayembii
Лаф или Байфилд?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий