Алексей Олейник проиграл нокаутом Деррику Льюису на UFC Fight Night 174

Российский боец Алексей Олейник проиграл на UFC Fight Night 174.

На турнире в Лас-Вегасе он встретился с четвертым номером рейтинга Дерриком Льюисом. Поединок закончился в самом начале второго раунда: американец мощно попал справа, отправил Олейника в нокдаун и добил в партере.

Это был третий бой Алексея в 2020-м: ранее он побеждал Мориса Грина и Фабрисио Вердума. Для Льюиса это третья победа подряд.

Алексей Олейник против Деррика Льюиса. Онлайн жаркого UFC Fight Night 174

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Бониффаций
Чуда не случилось, но ничего. Дядя Лёша уже давно всем всё доказал. Здоровья и долгих лет жизни.
Мортен Гамст Педерсен
Огромный респект Алексею. Льюис после боя сказал что ещё бы 10-15 секунд и он бы сдался. Уже дышать не мог в конце 1го раунда.
Мышонокк
Не фанат Олейника, но уважать этого бойца нужно каждому человеку, который разбирается в ММА и знает кто такой Алексей Олейник. Жалким его точно не назвать, Алексей является легендарным бойцом, который начал свою карьеру ещё в 90-х и дерётся практически столько лет, сколько существует MMA как вид спорта. Он выступал ещё тогда, когда не было весовых категорий, практически не было правил а в странах СНГ ММА ещё даже не считались профессиональным видом спорта. Олейник прошел через много эпох в ММА, и то, что он до сих пор выступает, тем более в UFC и сражается с лучшими бойцами мира и выиграл больше половины боёв в UFC очень почётно и заслуживает уважения
Ответ на комментарий Нн Нн
Ищите оправдание жалкие фанаты жалкого бойца
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий