Бену Симмонсу предстоит операция на колене

Форварду «Филадельфии» Бену Симмонсу предстоит операция по удалению обломков поврежденного хряща в левом коленном суставе, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

Симмонс покинет кампус НБА в Орландо для операции. Срок возвращения игрока будет установлен в ближайшее время.

Пока «Сиксерс» официально не исключают возможность участия Симмонса в плей-офф, однако, согласно источникам, команде необходимо будет далеко пройти, чтобы игрок успел вернуться. «Сиксерс» нужно готовиться к плей-офф без Симмонса», – пишет Воджнаровски.

Симмонс в среду не смог продолжить матч с «Вашингтоном» из-за травмы колена. Сообщалось, что МРТ-обследование после матча не выявило серьезного повреждения. После детального обследования было объявлено, что у Симмонса вывих левой коленной чашечки и игрок выбыл на неопределенный срок из-за травмы.

«Слышали, что кого-то тошнит в ванной». Кристапс Порзингинс морочил голову Сэму Хинки

Рейтинг генменеджеров НБА. 25-е место: Элтон Брэнд

Популярные комментарии
Вадим Ахтямов
Конечно, травма это всегда плохо, здоровья Бену. Но, если искать здесь позитивный эффект, то теперь проблема как совместить Симмонса и Эмбиида решилась сама собой..
Shcolneg _
Насколько мне известно,всё,что связанно с хрящём,это больше чем на год,так что я бы не стал его ждать даже в сезоне 20-21
Ed Monix
Читаю тут злорадство хейтеров и лишний раз убеждаюсь, что баскетбол им по фигу
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий