Александр Легков: «Про Родченкова я уже тысячу раз говорил. Все его слова в отношении меня – клевета»

Олимпийский чемпион Сочи-2014 в лыжном марафоне Александр Легков прокомментировал обвинения экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в его адрес.

В интервью «Медузе» Родченков в очередной раз заявил, что подменял пробы Легкова на Играх -2014 с целью сокрытия допинга.

«Про Родченкова я уже тысячу раз говорил. Вы думаете, что после его очередных странных обвинений, я как-то поменял свое мнение?

Все его слова в отношении меня – клевета», – сказал Легков.

Теперь понятно, что Родченков жив! Он дал первое интервью на русском языке после побега и объяснил, почему не считает себя предателем

«Родченкова бесит, как тему допинга освещают в России». Девушка, которая первой взяла интервью у беглого профессора

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
р.дон
Это даже не клевета, а наглое, циничное враньё. И вообще, не надо бы этого призрака комментировать.
Ekaterina Zakharova
я вообще не понимаю как можно в Саше сомневаться, видя сколько и как от тренируется даже сейчас когда закончил проф. карьеру спортсмена. Саша это настоящий фанатик спорта, он без него не может жить! И какой то клоун в маске, которого уже 1000 и 1 раз ловили на наглом вранье еще что-то гавкать смеет в его сторону!
frol92
Ну Саше верится как ни кому другому. Он к этому золоту всю жизнь шел, всегда был на ведущих позициях и лишь немного удачи не хватало. Плюс тренировался весь сезон у немцев, плюс сразу после ОИ на кубке мира в призы попадал и отрицательный допинг тест сдал.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий