Депутат Игорь Лебедев: «Если Родченков отрабатывает полученные средства, то мог бы нафантазировать что-то получше, чем все свалить к Путину»

Депутат Государственной думы России Игорь Лебедев поделился мнением насчет интервью «Медузе» экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова.

«Пора забыть о Родченкове. Нужно не обращать внимания. Пик его «славы» прошел. Все, что он сейчас скажет, будет только актом непорядочности с его стороны.

Да, какие-то факты, которые он рассказал, привлекли внимание WADA. Но ничего нового Григорий сказать уже не сможет. Если он отрабатывает полученные средства, то он мог бы нафантазировать что-то получше, чем все свалить к Путину.

Давайте всеобщими усилиями забудем об этом черте. А будем думать о развитии российского спорта. У нас, к примеру, сегодня матч за футбольный Суперкубок. Это гораздо интереснее, чем высказывания этого сумасшедшего гражданина», – сказал Лебедев.

Теперь понятно, что Родченков жив! Он дал первое интервью на русском языке после побега и объяснил, почему не считает себя предателем

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Старый Теннисист
Даже если он что-то и выдумал и наврал, то это не означает, что Путин знал о том, что Мутко и ко мутят с мочой спортсменов и дал им зеленый свет в этом деле. Путя вообще нигде не причем - все на него наговаривают, бедного)) И ПВ Медведев его заставил поднять(только почему то Медведев не заставил его себя не уволнять) и Ротенберги, Ковальчуки, Сечины, Тимченки ему руки выкручивают(только до Путина эти чудики были никем, а при нем стали миллиардерами, а Ходора, Березу и других Путя оттер без проблем). 21 год потеряной нашей жизни пошел, но путя не при делах, это все народ виноват в своей бедности, которые пашут на 2-3-х работах без выходных и им не хватает.
Dr. Heisenberg
Нормально Гриша ушатывает эту шарашкину кантору. У них у всех уже пена изо рта идет фантаном))
Михаил Вансяцкий
Это называется "запустить" дурочку. Вы нам про насосы, мы вам про колеса. Какое отношение имеет матч за Суперкубок РПФЛ к развитию российского спорта?
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий